Das Team

Ing. Georg BakoschDownload vCard for Georg Bakosch
Geschäftsführer, Key Account,
Export


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 21
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11
Mobil: +43 (0)664 / 599 75 75

Email: georg.bakosch@akkutron.at
Isabella Schmid-KietreiberDownload vCard for Isabella Schmid-Kietreiber
Vertriebsassistentin, Rechnungswesen


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 20
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11


Email: isabella.schmid@akkutron.at
Ing. Marcus EscuyerDownload vCard for Marcus Escuyer
Projektleitung neue Technologien,
Vertrieb, Key Account


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 23
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11
Mobil: +43 (0)664 / 599 75 85

Email: marcus.escuyer@akkutron.at
Harald KostohryzDownload vCard for Harald Kostohryz
Vertrieb, Key Account


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 26
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11
Mobil: +43 (0)664 / 599 75 83

Email: harald.kostohryz@akkutron.at
Vladimir BlazevicDownload vCard for Vladimir Blazevic
Hard- und Software-Entwicklung,
Neukonstruktion


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 25
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11


Email: vladimir.blazevic@akkutron.at
Horst Werner GruberDownload vCard for Horst Werner Gruber
Vertrieb, Innendienstleiter


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 22
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11
Mobil: +43 (0)664 / 480 23 35

Email: horst.gruber@akkutron.at
Franz HueberDownload vCard for Franz Hueber
Auftragsbearbeitung, Logistik


Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 24
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 11


Email: franz.hueber@akkutron.at
Peter GrathDownload vCard for Peter Grath
Lager und Versand

Tel: +43 (0)2245 / 82270 - 28
Fax: +43 (0)2245 / 82270 - 12


Email: office@akkutron.at